Подписывайтесь на нас:

О школе

В современном мире курсы английского языка являются наиболее востребованными как для учебы и общения, так и для ведения бизнеса. Brit Academy предоставляет качественные услуги по комплексному изучению английского языка в группах и индивидуально, с носителями английского языка и с местными преподавателями.

Brit Academy предлагает долгосрочные и интенсивные программы изучения английского для взрослых: с "нуля", общий и бизнес-курсы, интенсивные экспресс-курсы, курсы выходного дня, программы подготовка к IELTS, TOEFL, SAT, GRE, APTIS, CEPT, курсы разговорного английского для путешествий. Также Brit Academy предлагает специализированный курс по обучению сотрудников компании общему английскому языку с последующим углубленным изучением профессиональной терминологии на английском языке для определенной деловой отрасли (финансы, медицина, авиация, юриспруденция, горное дело, энергетика и другие).

Самым главным преимуществом Brit Academy является высококвалифицированный преподавательский состав, который состоит из специалистов с высшим образованием, имеющих международные сертификаты IELTS (с баллом от 7 0 и выше), ТКТ, CELTA, TEFL, со стажем работы более 7 лет. Преподаватели владеют современными методами обучения английского языка и активно используют мультимедийные технологий при обучении, включая мобильные приложения и др.

Наша команда

Нурсапинова Мариям

Опыт преподавательской деятельности: более 20 лет в том числе в Назарбаев Университете, Международном Университете Астана, КАЗГЮУ, Study Inn. .

1) Учитель английского языка, КарГУ им. Е.А. Букетова
2) Магистр образования, Brunel University London, the UK

Курсы повышения и сертификаты:
TESOL - Teaching English to Speakers of Other Languages, San Diego, California, USA. Курс по эффективной методике преподавания английского языка с акцентом на развитие коммуникативных навыков.

Бикенова Арман Ергембаевна

Опыт преподавательской деятельности: более 15 лет в том числе в Назарбаев Университете, Международном Университете Астана, «Корпоративный университете Самрук-Казына», Caspian Training Group, Казахстанско-Американская Английская Школа

1) Учитель английского языка, КарГУ им. Е.А. Букетова

Business English - Деловой английский язык. Kaplan Aspect, Эдинбург, Шотландия

Баекешова Билимгул Тлеповна

Опыт преподавательской деятельности: более 20 лет в том числе в Назарбаев Интеллектуальной школе, Актюбинском Государственном Университете им. Х. Жубанова.

Учитель английского языка, Актюбинский Педагогический Институт им. Х. Жубанова
Магистр образования, Nazarbayev University

Курсы повышения и сертификаты:
Professional Development Programme - Nazarbayev University in cooperation with University College London, Teaching Methodology and Practice

TKT Module 1, Module 2, Module 3

British Council, Language and background to language learning and teaching

Кайрат Тлеужанов

Опыт преподавательской деятельности: более 20 лет в том числе в Назарбаев Университете, Международном Университете Астана, British Council

Образование:
Учитель английского языка, Северо-Казахстанский Государственный Университет им М. Козыбаева
Магистр образования, Nazarbayev University

Teaching IELTS Certififcate – Inter Press, International House

Certificate in English Language Teaching to Adults (CELTA) – University of Cambridge ESOL Examinations

Даурен Ахметов

Опыт преподавательской деятельности: более 7 лет в том числе в Назарбаев Университете, Назарбаев Интеллектуальной школе, Study Inn.

Учитель английского языка, КарГУ им. Е.А. Букетова
Магистр образования, University of Wisconsin Madison, USA

Курсы повышения и сертификаты:

TKT Module 1, Module 2, Module 3 - British Council, Language and background to language learning and teaching

The English for Communication and Project Work Training course. British Council, Project based learning